Для школы

Стенды «Гражданская защита»

Стенды «Антитеррор»

Стенды «Охрана труда»

Присоединяйтесь к нашим группам в соцсетях, чтобы первыми узнавать о скидках и акциях:

Главная / Стенды для школы /

Стенды «Уголок гражданской защиты»

Стенды выполнены из пластика ПВХ, карманы — из оргстекла. Изображение печатается на высококачественной самоклеющейся пленке методом полноцветной печати при 1440 dpi.

По Вашему желанию можно изменить дизайн и размеры стендов, а также разработать стенды по тематике Вашей группы.

Срок изготовления: 1-2 недели.

Нашли дешевле? Хороший аргумент для получения скидки! :)

Стенд «Уголок гражданской защиты»

Размер 175*100 см
Артикул ШК 067/01

5000 руб.
Стенд «Уголок гражданской защиты»

Размер 120*100 см
Артикул ШК 067/02

3200 руб.
Плакаты «Уголок гражданской защиты» В наличии

Комплект плакатов «Уголок гражданской защиты»
10 плакатов формата А3
Артикул ШК 067/03

650 руб.

Закажите стенды прямо сейчас, позвонив по телефону 8 (4852) 66-22-04, 8 (905) 131-7654 или написав на электронную почту vera@wedge.ru

Мы находимся в Ярославле. Доставляем стенды в любой город России.

Все наши дизайны стендов для дошкольных учреждений, представленные здесь, зарегистрированы в качестве объекта интеллектуальной собственности в Ярославской Областной Торгово-Промышленной Палате (Свидетельство №2013/15-ИС) и защищаются законом об авторском праве.